Пропуск КОК Димиа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю оральные контрацептивы. За три таблетки до зелёных плацебо заметила, что пропустила в цикле одну таблетку. Нужно ли её выпивать и как или пропустить таблетки плацебо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 18:20
Здравствуйте. О КАКОМ контрацептиве речь?
Платная консультация
Наталья 2018-05-18 19:03
Димиа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 19:09
Нет, эту таблетку уже поздно принимать. Вы предохранялись? Были ПА?
Платная консультация
Наталья 2018-05-18 19:13
Были ПА, не предохранялись, пью для лечения дисфункции яичников. Не принимать пропущенную или которая последняя будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 19:15
Не принимать пропущенную. Исключать беременность само собой
Платная консультация
Наталья 2018-05-18 19:17
Нужно будет сделать тест, если не будет кровотечения отмены?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 19:20
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-05-18 19:21
Спасибо огромное -преогромное! Можно последний вопрос? У меня молозиво появилось. Это может быть от этого препарата?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 19:23
Всегда пожалуйста:)
все возможно. Проверьте уровень пролактина.
Платная консультация
Наталья 2018-05-18 19:28
Спасибо! Обязательно! Счастья вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 19:32
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)