Кок и антибиотик

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю белару 7 месяцев. Пропусков таблеток не было. На данной пачке на 8-10 таблетки, принимала 3 дня антибиотик амоксиклав по назначению врача.
Вопросы: 1. Использовать барьерную защиту от беременности, только в данной пачке кок?
2. Надо ли в следующем цикле , после 7-дневного перерыва белары с которой принимался антибиотик и начала новой упаковки использовать барьерную защиту от беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 11:03
Добрый день, 1) да; 2) нет.
Анна 2021-08-13 14:04
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 01:00
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.