Принимала антибиотики. При этом пью 3 упаковку линдинет 20

Спрашивает: Vertik
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью линдинет 20 3 месяц. Ни разу не пропускала, на 7 таблетке был незащищённый ПА. В это время принимала антибиотики. Сейчас овуляция, живот тянет не так как обычно. Вопрос, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 16:54
Здравствуйте. К сожалению, на фоне антибиотиков может быть снижен контрацептивный эффект.
Платная консультация
Vertik 2016-11-17 17:03
Спасибо за ответ! Тоесть беременность возможна? Температура была неделю 38,5, сегодня уже нет. Это не уменьшает вероятность? И то что сразу после ПА сходила в душ! Просто сегодня овуляция, хотелось знать, какова вероятность беременности в %
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 17:04
Никто не скажет Вам точный процент, но шанс есть