Приём антибиотика Флемоксин Солютаб на фоне Линдинет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Я принимаю Линдинет 20 на протяжении 3 месяцев, в одно и то же время, без пропусков. Недавно врач назначил Флемоксин Солютаб пить 2 раза в день по тысячной дозировке, три дня подряд. Сказал, что препараты совместимы, но о взаимодействии и снижении эффекта ОК не сказал. Через 2 дня после последнего приёма антибиотика был незащ. ПА, надо ли принимать Постинор? Высок ли шанс забеременеть?
Теги: флемоксин и линдинет 20, линдинет 20 и флемоксин солютаб, флемоксин линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 15:50
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-01-09 17:40
Подскажите пожалуйста принимаю Линдинет 20 один год 26 декабря выпила флемаксин 500мг. И нс следующий день ещё 500мг 28декабря был ПА естественно без предохранения вчера должны были быть месячные их нет, скажите какова вероятность беременности? До этого сильно болели мочевые пути (думаю простудилась) может из-за этого быть задержка или же всё таки беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 20:10
И Вам добрый день для начала, Анастасия:)