Пропустила 2 таблетки Димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, принимаю таблетки Димиа третий месяц, так получилось, что на третьей неделе должна принимать активные таблетки три дня, а принимала пустышки (случайно перепутала). Когда это заметила, выпила активную таблетку, а на следующий день пришли месячные. По совету врача с первого дня цикла начала новую пачку без перерыва. Нам с мужем посоветовали дополнительно предохраняться несколько дней, но так получилось, что на 5-й день приема новой пачки таблеток произошел незащищенный половой акт. Подскажите, пожалуйста, насколько вероятно, что я могла забеременеть?
Теги: пропустила две таблетки димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 10:40
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя.
Платная консультация
Анастасия 2015-12-07 12:44
Еще раз добрый день!
А насколько велика вероятность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-07 12:45
Анастасия, я - не Госкомстат:) Точно сказать невозможно просто