Прием Димиа для лечения акне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне гинеколог назначила противозачаточные таблетки "Димиа" подлечить акне, но не объяснила как их принимать. В упаковке 28 таблеток, мне ждать когда закончится менструация или же можно принимать и во время них? Сейчас у меня 1 день менструации, распишите мне пожалуйста как их принимать. Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 12:08
Здравствуйте. Начать с 1-го дня, сегодня, принимать все 28 таблеток, затем - следующую пачку.
Платная консультация
Мария 2017-05-14 12:37
Спасибо большое!