Прием таблеток Линдинет 20

Спрашивает: Nastjuschka
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала приём таблеток Линдинет 20 на 5-ый день менструации, по утрам пью каждый день(уже 5 день), почти в одно и тоже время, но на 15 -10 минут бывает что запаздываю в приёме, скажите пожалуйста возможна ли из за этого беременность и из-за того что в день принимаю немного алкоголя? И зависит ли беременность от того что я ещё девственница и первый раз будет половой акт с оральным контрацептивом? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 19:30
Здравствуйте! 10-15 минут ничего не решают. С алкоголем ОК несовместимы-это влияет на печень, наносит ей вред. " И зависит ли беременность от того что я ещё девственница и первый раз будет половой акт с оральным контрацептивом"-это предложение мне неясно вовсе. Что Вы имели в виду?
Платная консультация
Nastjuschka 2014-08-11 10:26
После приёма таблетки возникла диарея. В интернете прочитала что нужно в течении 12 часов принять ещё одну таблетку, я этого не сделала, уже прошло несколько дней. Снизился ли эффект противозачаточных таблеток и насколько? Если начала принимать таблетку Линдинет 20 на 5-ый день менструации, через ско%D
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 11:19
Да, снизился, безусловно-об этом есть информация в инструкции. О 5 дне менструации я Ваш вопрос не поняла-Вы его не дописали