Прием оральных контрацептивов Линдинет 20 или 30

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Хочу начать прием ОК Линдинет 20. Жду первый день месячных. Но по случайности первая таблетка потерялась. В пачке осталось 20 таблеток. Если начать пить со второй таблетки, получится 20 дней приема. Делать ли мне перерыв в семь дней или может меньше. Подскажите пожалуйста. И чем отличается Линдинет 20 от 30. Мне 28 лет, принимать мне дальше 20 или перейти на 30.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-25 20:27
Здравствуйте. А вы какие-то ещё ок принимали?
маргарита 2017-12-25 20:38
Нет. Не принимала
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-25 20:39
В таком случае начинайте приём с линдинет 20. Принимайте 20 оставшихся таблеток, делайте перерыв и начинайте приём с новой упаковки.