Правильный перекус вечером

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, придерживаюсь правильного питания. Без вредностей в рационе. Воду пью. Соль ограничила достаточно. Но я работаю часто до 21.00, потом пока домой и спать ложусь около 23.00, в начале 12ти ночи. И я не знаю, что скушать вечером, чтоб не навредить точно фигуре. Днем в рационе гречка яйцо варёное Кефир творог сыр не жирный, иногда молоко или сливки в чай, из фруктов когда как: апельсины, яблоки, киви. Другие не люблю. К рыбе и к мясу я никак: (и некогда готовкой заниматься. Вечером вот последние дни просто ем свежие огурцы и свежую морковь. Но переживаю, что там вроде как углеводов много. А как-то голод вечерний перебить хочется. Помогите разобраться
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-04-11 23:13
Здравствуйте. Овощи с низким гликемическим индексом можно (н-р, салат, морковь, помидоры, огурцы, брокколи, цветная капуста) - в сыром виде или легкая термическая обработка (пар, бланширование)
Ирина 2019-04-14 15:59
Спасибочки!