Подбор правильного питания.

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема такова: год назад у меня удалили щитовидную железу (рак), теперь я сижу на гормонах и мне противопоказана большая физическая нагрузка. Сама я склонна к полноте, но за этот год я набрала более 20 кг. Сейчас я вешу 90 кг., много читала о разных диетах, но более дня не сижу, т. к. Начинаю себя плохо чувствовать. Хожу в бассейн. Помогите пожалуйста с подбором правильного рациона. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 12:55
Добрый день Алена.
Вам надо постоянно работать с диетологом индивидуально. Не видя ваше питание мне сложно вам помочь, попробуйте добавить больше зеленых листовых салатов, вода обязательна, маленькие порции и питание 5 раз вдень, а остальное смогу подсказать когда буду видеть ваш рацион питания.
Здоровья Вам и обращайтесь.