Хочу сбросить лишних 15 кг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно питаться чтоб сбросить лишних 15 кг. Поправилась после родов, мой рост 163 см при весе 73 кг, очень хочется вернуть свои 57-60кг, очень надоел висящий живот. Можно ли принимать таблетки редуксин лайт и есть ли от них эффект?
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-16 10:12
Добрый день.
Не надо принимать ни каких препаратов, напишите подробно свое питание в течении дня или запишитесь на индивидуальную консультацию и подберем вам питание.
Платная консультация
Татьяна 2016-03-18 07:05
Добрый день!
Мой рацион в день, утро завтрак 9-30 бутерброд из слайса и колбаски (или сыра) и чай с конфеткой (, в обед салатик и чай с творожным сырком, вечером ужин суп или второе. И поздно вечером чай их трав.
Петрик Владлена
диетолог 2016-03-18 14:56
Добрый день.
Рацион у вас подобран не правильно, вам надо подобрать питание, записывайтесь на консультацию и я вам подробно все распишу, так что вы получите и результат и не будет проблем по здоровью и последующего набора веса. У вас надо менять все при этом формате смогу только дать общие рекомендации, выбирайте как вам удобней пишите.