Правильно ли я поступаю?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19. обхват талии 78, а живот 95. очень хочу его убрать. Диеты соблюдать не умею, всегда срываюсь. Я решила просто ограничить себя в количестве еды. Отказалась от сладостей. Ем все, но мало. Вечером вообще ничего. Помимо этого кручу обруч, и упражнения на пресс. Наклоны в право-лево, лежа на спине поднимаю ровные ноги и "велосипед".
скажите, пожалуйста, возможно ли добиться значительного результата таким образом, и за сколько?
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-04 13:19
Добрый день Алина.
Вы правильно поступаете, порции должны быть маленькими, , но вечером, последняя еда должна быть за 2 часа до сна, сладко, сахар, выпечка _ не должна быть в рационе.