Быстро похудел в 18 лет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня к вам вопрос что может быть еще месяца 7 назад я весил 99-100 кг в 17 лет, щас мне 18 и я хотел похудеть стал меньше кушать занимался спортом большинство качал пресс после 6 не ел вообще или ел только легкую пищу. Теперь с 100 кг я вешу 85 я и чета заволновался это нормально или нет большенство занимаюсь спортом ем только черный хлеб и легкую пищю не переедаю я уже привык к такому рациону поэтому пишу это нормально ли со 100 кг вешу 85 зарания большое спасибо вам
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-08 20:39
Добрый вечер Александр.
Вы просто умничка, что выбрали такое отношение к себе, организм обязательно вас отблагодарит, только вечером последняя еда за 3 часа до сна и очень легкая. И не забывайте о воде перед едой. И вам надо обязательно белковые продукты. Если это мясо то правильно приготовлено=запеченное или отварное на пару.
Удачи вам.
Платная консультация
Александр 2015-12-08 20:45
До еды я всегда пью воду теперь я могу только поесть за день 1 - 2 раза вечером могу только съесть только легкую пищу и все я скажите пожалуйста мой рост составляет 190 в данный момент вешу 85 кг, это норма или еще скинуть, Большое Спасибо вам
Петрик Владлена
диетолог 2015-12-11 14:48
Добрый день.
Вода перед едой это правильно, а вот кушать 1-2 раза в день это категорически не правильно и будет приводить и к нарушению работы организма так и набор веса будет. Сбрасывать вам вес нет необходимости, но это не означает, что можно неправильно питаться, надо придерживаться сбалансированного и правильного питания.
Удачи вам и здоровья.