Как правильно сбросить вес?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия 12пнрстной кишки
Здравствуйте, мне 21гол, мой рос163 мой вес61. очень комплексную по этому поводу. Хожу в спорт зал но это не помогает а только на оборот, стараюсь не есть по вечерам, но в дневное время не могу обойтись без слаткого. Не могли бы вы составить правельную программу питания? И еще может ли это быть связанно с тем что не стабильная половая жизнь, и проблемы со стулом.
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-03 17:04
Добрый день.
У вас нормальный вес для вашего возраста, а вот от сладкого надо отказаться и если вам все время хочется сладкого, это говорит о том, что в организме не хватает белка, добавьте разнообразного белка в организм, и вечером последняя еда за 3 часа до сна и все будет у вас в порядке