Что правильно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я обошла весь интернет в поисках правильного расписания для приема пищи и какие продукту нужно употреблять. Сейчас составляю свое расписание. На многих сайтах сказано, что в завтрак должна входить каша, фрукт, мюсли и т. д., во второй завтрак входит стакан молока и свежевыжатого сока. Обед сбалансирован. На других сайтах сказано, что до 12: 00 можно кушать все, а после 12: 00 стоит сбалансировать свое питание.
И все-таки, что же правильно?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-16 19:34
Добрый день Ирина.
Очень приятно видеть когда молодые люди ищут ответы на вопросы как правильно питаться, но самый правильный ответ подбирать питание, которое подойдет именно вам в зависимости от ваших проблем по здоровью, каши на завтрак это хорошо а вот мюсли? Пользы от их нет замените их белковым блюдом и салатом,.свежевыжатый сок-может быть только со шнековой соковыжылалки, так как обычная оставляет в соке только фруктозу. Которая подымает уровень инсулина и при постоянной употреблении может привести к диабету, а вот в шнековых соковыжималках сохраняются витамины, энзимы, углеводы, которые в организме помогают растворить фруктозу, с балансированное питание должно быть в течении всего дня и быть принципом в жизни а не временно, тогда вам не грози ни лишний вес, ни проблемы по здоровью.
Удачи вам и здоровья.