Правильное питание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Можно получить у Вас консультацию? Я чувствую что что-то делаю неправильно, а вот что понять не могу! На данный момент мой рост 167 вес 57 кг возраст 22 года, 3 года назад я весила 64 кг, тогда я перестала решение худеть и просто перестала есть, совсем, в моём рационе были только творожки карат и зелёные яблоки и др. Фрукты.ну питьевые йогурты. И через почти год такого питания я весила 52 кг.кожа обвисла и я поняла что пора в спорт зал, само собой я ужасно испортила желудок и я теперь всегда на таблетках потому что у меня постоянное вздутие. Дальше я стала заниматься спортом и питаться нормально, в "нормальной режиме" у меня в рационе - всё те же яблоки и др. Фрукты (кроме бананов, винограда, груш), лимоны ем просто штуками, кефир, молоко (с протеином после тренировки), протеиновые батончики, зернистый творог 5% и покупной 0,2-2% с греческий натуральным йогуртом 8% или с кефиром 2,5%, сырки глазированные (жить без них не могу), творожки (но уже не такие жирные как карат 3-5% жирности), чёрных хлеб и иногда рыба, курица, говядина, горький шоколад или чуть молочного, хлебцы, греческий салат. Иии. Всё, как видите мой рацион в течении дня состоит в основном из молочки, и кофе (без него жить не могу), то есть я за день съедаю 3 яблока, 2 зернистых творога, пару питьевых йогуртов и глазированного сырка.кефир на ночь.всё.при таком питании я вешу свои любимый привычные 54 кг, и как только я позволяю себе поесть что-то более человеческое (ролы например и стейк из говядины) - то я тут же становлюсь 57-58, буквально спустя 2 дня и снова приходится не есть, я так устала от этой постоянной гармошки, я не могу нормально питаться, и я уже 3 года вообще совсем не ем ничего жаренного, картошку, макароны, свинину.что то из выпечки я позволяла себе маленький кусочек и раз в пол года, рис и гречка также (если не в роллах). Поэтому что нужна помощь, я испортила желудок, он всегда болит, я прошла уже столько курсов лечения, и всё помогала лишь на небольшое время и опять, я не могу себе вообще ничего позволить, а если позволяю - это потом неделя голодовки.и ещё я пью воду, кстати, много воды, от 2 до 4 литров в день, это не считаю чая и кофе.я ходила в школу правильного питания и знаю как питаться правильно, но у меня не получается, совсем, нет возможности готовить и кушать супы. Помогите пожалуйста, что делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-22 15:19
Добрый день Анна.
у вас очень серьезная ситуация которая требует серьезной индивидуальной работы с диетологом, мне надо видеть все ваши анализы и всю картину, пока могу сказать что вам срочно надо убрать все обезжиренные продукты, глазурованные сырки, лимон, ограничить кофе, и молоко только хорошего качества, нужно привести в порядок желудок и весь организм и вес сам нормализуется.