Вес как бороться

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов набрала вес (сама скинуть не могу купила таблетки пропила но хотелось бы сбросить еще и не набрать вес. Подскажите что лучше кушать? Сидела на правильном питании результата не было
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 января 2018 года

8 ответов

Здравствуйте, Кристина. Слишком мало информации о себе, чтобы я могла Вам помочь. Укажите Ваши параметры до беременности и сейчас. Сдавали ли какие-то гормоны? Каков режим питания, в идеале, пришлите дневник питания, хотя бы за 1 день с указанием всей еды и её веса.
Платная консультация
Кристина 2018-02-01 20:12
До беременности вес состовлял 60кг после 96. рост 167см сейчас после приема голдлайн 15 вес 87. на правильном питании сидела месяц у своего эндокринолога наблюдаюсь. Реультата не было, по этому пила таблетки. Гормоны сдавала скажите какие вам написать? У меня обнаружили гиперплазию левого надпочечника медиальной ножки
ТТГ и Пролактин, хотя бы. Правильное питание было в течение месяца, я так поняла? Сейчас как питаетесь, в каком режиме?
Платная консультация
Кристина 2018-02-02 18:34
Сейчас стораюсь питаться правильно. Но после приема таблеток аппетит не вернулся (но стараюсь в себя пихать. Кушаю овощи супы вареное мясо
Кристина 2018-02-02 18:46
Пролактин 11.35 при норме 2.39-25.15 ТТГ 2.79 при норме 0.32-4.72
Овощи, супы, вареное мясо - не всё время же?) На ужин что едите? Спать во сколько ложитесь? Есть ли какие-то физические нагрузки?
Платная консультация
Кристина 2018-02-05 14:11
На ужин могу покушать то что и в обед мясо салат. Либо пью кефир. Иногда вообще ни чего. Спать ложусь очень поздно в 5 утра и встаю в 9. но это я наверно от таблеток еще не отошла наверно. Нагрузок почти особо нет по состоянию здоровья не могу (только хотьба. Весь день на ногах
Кефир на ужин -плохо. На ужин - овощи+ белок. И потом, если хочется есть, - овощи или яйцо. Хоть сосем на ночь, но только не углеводы. Про режим дня, думаю, Вы и сами знаете, его надо стараться соблюдать. Во сне вырабатывается масса полезных гормонов, которым Вы мешаете вырабатываться, лишая себя полноценного сна. Про физические нагрузки -ходьба - это то, что надо! Особенно, натощак утром минут 40-60. Самая полезная для похудения нагрузка.