Рацион питания

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет, рост 180, вес на данный момент 68 кг. Хотя Вы скажете: при таком росте вес нормальный, но я поправилась кг на 5 с конца лета. Просто я по типу астеник, а проблема моя в том, что я в последние месяцы налегаю на простые углеводы и, что самое плохое - не могу остановиться. Лет 10 не ем сахар в чистом виде и белый батон, а сейчас тянет именно на углеводы - хлеб и т. д. сахар в норме 3,45. Пару дней питаюсь как обычно нормально, а потом стоит попробовать и все пропало. И если я поправляются, то только в животе и бедрах, руки и ноги - ни на см. Поэтому и худеть боюсь - уйдет не там где надо. Всегда старалась правильно питаться- жирного, жареного не ем, ни колбас, ни сосисок и мне это нравится. Питаюсь 5 раз в день через 2,5 часа, раньше 6 раз, еще кефир всегда на ночь пила, сейчас не пью из-за инсулинового индекса, кстати, как Вы к этом относитесь, может я не права. БЖУ 70-60-150. При этом калорийность выходит где-то 1300. Когда срываюсь, то конечно цифры запредельные. Как Вы посоветуете, если без срывов, то калорийность и содержание БЖУ подходит. Физнагрузка небольшая. Еще хотела уточнить про молочное - есть ли норма в сутки? Я очень надеюсь, что Вы мне ответите. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-05 18:09
Добрый день Екатерина.
Перестаньте считать ккл, возьмите за норму норму сьеденого ваш кулачок и плюс лодошка это норма белкового блюда перейдите как раньше на 6 разовое питание, добавьте в питание морские водоросли_нори, ламинарию, утром обязательно салат со свежих фруктов, молоко не сильно надо а вот кисломолочные продукты обязательны. Добавьте больше разнообразного, в том числе растительного белка, а в остальном мне надо видеть подробно питание в течении дня. Пишите.