Планирование беременности после уколов циклоферона и вальтрекс

Спрашивает: Оуиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, первый ребёнок умер, была атрезия пищевода, на сроке 5 недель появился тогда герпес, до этого тоже бывал. Сейчас планируем беременность, назначили вальтрекс и циклоферон 15 уколов, скажите через сколько времени можно беременеть, чтобы и лекарство не нанесло вред и хватило действия на первый триместр. Спасибо заранее
Теги: через сколько беременить после укола циклоферон, через сколько можно беременеть после циклоферона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 14:17
Здравствуйте. После курса лечения - в следующем цикле.Удачи Вам!
Платная консультация
Татьяна 2017-03-30 21:31
Елена Викторовна, простите, возможны такие последствия появления герпеса во время беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 21:59
Добрый день. Мы с Вами, кажется пообщались уже в отдельно заданном:)