Загиб шейки матки и планирование беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Очень хочется второго ребеночка, но четыре месяца ничего не получается. На узи сказали, что у меня загиб матки кзаде, а в остальном все хорошо. Возможно из-за этого не получается. Когда делали первого ребенка. Получилось с первого раза и при этом сперма не вытекала, а сейчас вытекает через минут десять, даже если лежу спокойно. Посоветуйте что- нибудь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-26 21:21
Здравствуйте! Загиб шейки матки не вызывает помех для планирования беременности. Высчитывайте овуляцию всеми возможными способствами. Рекомендую мужу сдать спермограмму.
p. S. Будьте здоровы!