Планирование беременности циклоферон

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мы планируем беременность. Мой муж заболел орви, начал пить таблетки циклоферон. Сейчас чувствует себя хорошо. Можно ли пларование не прекращать? Циклорофен не опасен? Не окажет ли плохое влияние на плод? Или все-таки нужно пропустить цикл? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, можете планировать беременность, беременеть вам можно