Повторное лечение не дало результатов

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обращаюсь с просьбой о помощи. Перед планированием беременности сдала анализы на ИППП. Было обнаружена уреаплазма. Пролечились вместе с мужем. Сделали контроль выяснилось, что у мужа все прошло, а у меня осталось. Назначили повторный курс -пролечилась - итог опять осталось. Подскажите что делать дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 08:19
Здравствуйте. Я могу увидеть Ваши анализы и курсы лечения?
Платная консультация
Вероника 2018-02-27 08:42
Первый курс лечения:
джозамицин 1т 3 раза в день №10;
циклоферон в/м через день №10;
свечи полижинакс №12;
вагилак по 1т 2 р в день №14;
Второй курс:
циклоферон в/м через день№5;
юнидокс 0,12 раза в день №5;
кларитромицин 0,5 2 раза в день №5
флюконазол 150мл на 10 день.
Вероника 2018-02-27 08:44
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 08:44
Это крайний анализ после второго курса лечения?
Платная консультация
Вероника 2018-02-27 08:46
Первый снимок после первого курса лечения, а второй после второго
Вероника 2018-02-27 08:55
А это самый первый результат. Нет Жалоб у меня и нет и не было. Но гинеколог говорит что нужно перед планированием беременности вылечить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 08:58
А я советую не трогать и успокоиться. А для того, чтобы успокоиться точно, прочитать эту статью - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html