Кровотечение до предполагаемых месячных при планировании беременности

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр.пиелонефрит
Здравствуйте! Сейчас у меня второй цикл после отмены КОК. Гормоностатус в норме, инфекции отр, утрожестан с 15 дня цикла 100мг во влагалищ, фол. Кислота. Попытка забеременеть в первом цикле неудачна, ровно за неделю до ожидаемых месячных началось мажущее ровотечение и длилось неделю, месячные пришли в срок. В этом цикле история повторилась, опять ровно за неделю началось такое же кровотечение, сейчас второй день идет, живот тянет. Что это может быть? Боюсь что это может быть выкидыш, но срок ведь слишком ранний, ничего не пойму. Цикл 28 дней, первый день последних мес 19 ноября. Джу месячные 17 дек. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, можете сдать кровь на ХГЧ в момент начала кровянистых выделений, если он будет повышен то это значит что это беременность, которая может прерываться на раннем сроке, при этом тест на беременность еще негативный