Планирование беременности после удаления перегородки в матке и эндометриоза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне поступить. 23 июля у меня была лапароскопия с гистероскопией - удалили перегородку в матке, эндометриоилные кисты, эндометриоз, спайки. Оперирующий врач назначил со следующего цикла три укола золадекса, потом узи и если все хорошо беременеть. Репродуктолог говорит, что неизвестно когда я выйду из климакса после этих уколов и лучше сразу беременеть. Как вы считаете можно ли планироватьбеременнеть в следующем цикле после моей операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

9 ответов

Татьяна 2018-08-05 14:36
А как мне тогда поступить: все-таки уколы или можно заменить на ок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 18:25
Лучше заменить на ОК, конечно
Платная консультация
Татьяна 2018-08-05 20:56
Елена Викторовна, а какой ОК вы бы мне посоветовали?
Татьяна 2018-08-06 00:08
Подскажите, пожалуйста, как его принимать: 1. непрерывно? 2. Трёх месяцев достаточно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 10:26
По инструкции. Обычно минимальный курс - 3-4 месяца
Платная консультация
Татьяна 2018-08-06 11:09
Спасибо