Планирование беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Очень хотим с мужем ребеночка. Врач сказал, что будем делать стимуляцию овуляции. Со 2 по 6 день цикла пила клостилбегит, затем на 11 дц сделали укол хорионического гонадотропина, а на 12 дц был половой акт. У меня уже 10 дней тянет живот, немного увеличилась грудь и болят соски. Могут ли это быть последствия от укола или же это признаки беременности? И еще такой вопрос, если я все же забеременею, можно ли летать на самолете на ранних сроках? Перелет будет 10-часовой. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 09:55
Здравствуйте! Полеты до 12 недель не рекомендуют. О признаках беременности по одним жалобам говорить нельзя. Можно лишь сдавать ХГЧ в динамике