Планирование беременности после клиндацина

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Планируем беременность. Врач назначил полеженакс. Можно ли этот препарат заменить на клендацин? И еслит я проставлю свечи до овуляции можно ли не пропускать этот цикл при планировании беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-12 13:29
Добрый день, Карина.
Это разные препараты, лучше не менять. Беременность можете планировать.