Температура тела при планирование беременности

Спрашивает: Alenka-23
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Но дело в том, что у меня сейчас вторую неделю держится температура тела 37 - 37,2. Принимаю Susteni - 200 мг вагинально. От чего может держаться температура от препарата или это могут быть первые признаки беременности. И еще один вопрос тест на определения беременность нужно делать только после задержки, либо он может показать до даты начала месячных. Заранее спасибо за ответ и внимание к своим пациентам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 10:46
Здравствуйте. Температура может быть от препарата. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Alenka-23 2016-11-13 10:54
Спасибо вам большое!