Беременность и Джес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли беременность, я начала пить Джес с первого дня менструального цикла, пила 7 дней, а на 8 дней был ПА?
Теги: беременность на джесе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-10 13:17
Здравствуйте! Если сбоев в приеме препарата не было, Вы принимали его каждый день в одно и то же время, то необходимости в дополнительной контрацепции не было, препарат реализовал свой контрацептивынй эффект, беременность исключена. Здоровья Вам!