Переход с локрена на верапомил при беременности

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонифрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста как перейти с локрена на верапомил? Пила локрен 5 мг. Сейчас беременна выписали верапомил 40 мг 3 раза в день. Ни много ли это дозировка? Может начать пить по 20 мг 3 раза. И отмена локрена и переход на верапомил это ни стресс для организма?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-29 14:57
Здравствуйте. Локрен отменять постепенно снижая дозу в течение 1,5-2 недель. Верапамил можно начать с минимальной дозировки.