Нужно ли сдавать анализы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый секс и выделения серого цвета без запаха. Раньше была уреаплазма и гарднерелла. Тогда были выделения зелёного цвета. Потом лечилась метронидазолом и доксициклином. После лечения не сдавала ещё анализы. Нужно ли сдавать анализы на все половые инфекции или достаточно только на некоторые? И на какие? Незащищённый секс был после лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-04 07:17
Если есть патологические выделение, конечно, показано исключение инфекций: мико, уоеаплазма, хламидиии, трихомониаз, гарднереллез.