Вонючие выделения после незащищенного секса. Желто розового цвета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, неделю назад закончились месячные и был незащищенный прерванный секс. Через два дня начались не сильные выделения, но ооочень вонючие и желто розового цвета. С чем это может быть связано? Месяц назад сдавала анализы на иппп всё чисто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 12:46
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Месяц назад - роли уже не играет. Тогда же жалоб не было. Кроме того, был незащищенный половой контакт. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова