Цервицит это венерическое?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз цервицит. Симптомов не было. Я сдавала анализ выделений на флору, кровь, общий анализ мочи. Лечение пока не назначили. В просторах интернета начитываться не хочу о том, что это. У доктора спрашивала отвечали просто "инфекция". Помоги пожалуйста, объясните что это, откуда эта инфекция? И обязательно ли это венерическое?!
Теги: выделения при цервиците
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 17:22
Здравствуйте. Вы мне, гинекологу, присылаете анализ крови и мочи. Не понимаю, что должна оценивать, если все это - не по профилю
Платная консультация
Анастасия 2016-10-20 17:55
Откуда мне извините знать по вашему профилю это или нет, если я эти анализы сдавала от гинеколога, и к тому же я у вас попросила помощи не только в анализах разобраться а спросила Цервицит это обязательно венерическое?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 20:04
Анализы крови и мочи - к терапевту. Цервицит - не обязательно венерическое