Был незащищённый секс

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был незащищённый секс. Через неделю во воагалище начались неприятные ощущения. Зуд, жжение, обильные выделения. Если сдать спустя 2 недели после заражения на скрытые инфекции, покажут ли анализа, что то то есть? Или повременить и сдать позже? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-18 20:10
Здравствуйте! Повремените еще неделю - обычный инкубационный период у некоторых инфекций может достигать и 3 недель
Платная консультация
Ксения 2016-01-18 20:43
Хорошо. Спасибо!
Ксения 2016-01-18 20:44
Доктор, а скажите пожалуйста, я могу сделать узи органов малого таза, если у меня там такие инфекции? Не заражу ли я так других пациентов после?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-18 21:27
Нет, потому что используются одноразовые презервативы для датчиков
Платная консультация
Ксения 2016-01-18 21:37
Доктор, спасибо вам большое. А можно ещё вопросик? Презерватив точно защищает на 100% от иппп? Просто читала в нете, что от вирусов он не спасает, и вирусы спокойно могут проникать через латекс
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-18 22:34
Неина 100%. И комментарий "мегаспециалиста" карина28 проигнорируйте
Платная консультация
karina.28.28 2016-01-18 22:25
Если сразу сдадите анализы, не на все инфекции можете получить правильный результат.