Выделения инфекция анализы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Нахожусь замужем, мужу верна. Недавно он вернулся из командировки и был секс без презерватива, предохранение методом прерывания. После этого начались выделения жидкие жёлтые без запаха то обильный, то не очень, ни боли, ни зуда не было. Попасть к врачу не получается. Потом простыла и заработала бронхит, пришлось пить антибиотики и на их фоне выделения прекратились. Муж утверждает, что не изменял. После того раза секс был ещё раз со смазкой и все. Сначала думаю надо провериться на наличие инфекций. Подскажите, пожалуйста, какие анализы лучше сдать? Надо обоим сдавать? И если это после секса началось, значит, по любому, он где-то на стороне это подхватил, ведь из неоткуда не могло взяться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-22 15:31
Здравствуйте. Оптимально сдать Фемофлор - 16 (17). Этого будет достаточно. И по нему будет ясно, что делать и откуда это
Платная консультация
Ксения 2018-07-22 15:50
Спасибо. Сдать только мне?