Можно ли назначить тоже лечение муж что и мне?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, сдавала фемофлор скрин, прикладываю фото анализа с результатом, прошла лечение клиндамицин Б пролонг, флуконазол, метронидазол и в конце лактожиналь, хочу узнать мужу тоже нужно сдать анализы? Хотя его ни чего не беспокоит и жалок ни каких.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

9 ответов

Анна 2018-11-16 09:53
Подскажите пожалуйста, что именно ему принимать? И что с анализом делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 10:12
Анализ у мужа? В целом полагали зубы видно чтотнарушение микрофлоры, которое требует лечение.
А у мужа тоже жалобы или плохой мазок?
Платная консультация
Анна 2018-11-16 10:30
Мазок мужу мы не сдавали и жалоб тоже нет, просто я думаю если у меня есть микроорганизмы значит лечение нужно прости совместно? Или для начала тоже сдать ему анализ на скрин?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 10:56
Это не ИППП, Это нарушенная микрофлора, поэтому лечение пока требуется только вам, а мужчина Может сдать отдельно, если у него будут симптомы.
Платная консультация
Анна 2018-11-16 11:19
А какие должны быть симптомы у мужа?
Анна 2018-11-16 11:53
Спасибо большое!
Анна 2018-11-16 11:52
Спасибо большое!