Выделения, зуд, жжение, высокие лейкоциты

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна.
Я девственница, в июле у меня был контакт с парнем (оральный секс, а также петтинг гениталиями).
После это у меня появилось жжение, зуд и желто-зелено-серые выделения.
Данные симптомы сохраняются до сих пор.
Меньше недели назад сдавала мазок, обнаружено очень большое количество лейкоцитов.
Посев чистый.
Прикрепляю анализы
1. Подскажите, что Это значит?
2. Нужны ли Дополнительные анализы?
Врач посчитал фемофлор не целесообразным.
3. может ли это быть после контакта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

20 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 21:19
Здравствуйте.1. Воспаление, нарушения флоры. Мало лактобактерий.2. Я думаю, на инфекции
Платная консультация
Яна 2021-11-25 21:27
На флороценоз и микроскопию сдавала в августе (прикрепляю).
Необходимо ли пересдать?
Нынешний гинеколог говорит нет смысла, потому что я не веду половую жизнь.
Но я говорила об этом контакте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 21:56
Если связь с тем случаем, то нужно.
Платная консультация
Яна 2021-11-25 22:05
Контакт был в июле.
Анализ сдавала через неделю.
Но симптомы уже тогда чувствовала.
В анализе все норм?

Гинеколог сейчас назначила полижинакс Вирго и и капсулы перорально вагилак.
Лучше не принимать и сдать флороценоз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 22:17
-с тем "норм". Но инкубационный у большинства инфекций - больше.
-думаю, да
Платная консультация
Яна 2021-11-25 22:40
Спасибо большое!
Обращусь тогда после получения анализов.
Яна 2021-11-25 22:46
Елена Викторовна, простите.
Только фемофлор 16 сдать?
Гепатит, вич, сифилис сдавала недель назад все ок
Яна 2021-11-29 18:46
Уважаемая, Елена Викторовна, добрый вечер!
Была у гинеколога сдала флороценоз (прилагаю состав)
Но без без инфекций (трихоманада, гонококк, м. Гениталиум, хламидии).
Врач сказал, что мне не имеет смысла сдавать на них, тк их берут с шейки матки.
1 так ли это?
2 Достаточно ли того, что я сдала?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 18:47
Я бы сдавала с ИППП. Но давайте дождемся результатов
Платная консультация
Яна 2021-11-29 19:54
Прям сразу после контакта запросила анализы.
Правда, партнёр сдавал только через мочу.
Можно ли пцр мочи довериять?
Прилагаю анализы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 22:31
Этот вопрос лучше задать урологу
Платная консультация
Яна 2021-11-30 07:03
Уважаемая Елена Викторовна!
Доброго утра Вам!
Я получила результаты на флороценоз.
1 относительно все нормально?
2 ничего страшного, чтотанализ брался неглубоко? А можно сказать с преддверия?
3 в прошлый раз была обнаружена микоплазма хоминис, организм сам мог ее подавить без антибиотиков?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 08:41
Здравствуйте.1. Все в норме. 2. Если из влагалища - да. 3. Да, это возможно
Платная консультация
Яна 2021-11-30 09:47
Спасибо большое за ответы!
На иппп не сдавать?
Целесообразно сейчас принимать капсулы вагилак и свечи полижинакс вирго?

Если по анализам все в норме, почему такая симптоматика резкая?
Яна 2021-11-30 17:32
Можно через две недели после окончания приема полижинакса?
Яна 2021-12-09 14:10
Добрый день!
Уважаемая Елена Викторовна, прошу прощения за беспокойство!
У меня вопрос, могли ли быть выделения, зуд и жжения из за кондилом?
Это они? (Прикрепляю фото).
_________________

Также, после полижинакса у меня начался еще больший зуд и жжение, даже больно садиться.
Что можно сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 14:32
Здравствуйте. Яна, наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю пообщаться со мной в онлайн режиме (почта). Подходит - обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова