Капля крови на 4 день после незащищенного секса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте,5 дней назад ездила к парню, и у нас был секс, по приезду обнаружила выделения характерны перед овуляцией, но спустя 4 дня вечером пошла в туалет и обнаружила не ежедневке каплю крови светло розового цвета. Что это может быть? Па был не защищенный, месячные закончились 8 дней назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

4 ответа

Дарья 2015-11-27 23:04
Выделения не обильные, но как яичный белок(прозрачные и тягучие) без запахов без зуда и жжения, для овуляции очень рано, да и перед овуляцией у меня выделения обильные даже очень. К врачу не знаю когда смогу попасть. Подскажите что это может быть? И ещё есть вероятность что парень мог кончить в меня, контрацептивы я не принимаю и не принимала никогда.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-05 19:28
Здравствуйте. Вам нужно показаться доктору и исключить эрозию. А если не планирует беременность необходимо принять препараты для экстренной контрацепции.
Дарья 2016-06-06 00:01
Беременность планирую) Но в тот цикл оказалась не беременна, и здорова.