Пцр из U V C

Спрашивает: АннаАнна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не понимаю разницы между пцр из уретры, влагалища и цервикального канала. Помогите разобраться.
Сдавала всегда из цервикального канала. Тут взяли еще и из влагалища. В цервикальном канале ничего нет. Из влагалища уреаплазма.
1. Почему результаты разные?
2. Если в цервикальном канале все чисто, а во влагалище есть инфекция или в уретре, то при незащищенном сексе я могу заразить своего партнера? 3. Это чтобы убедиться что я ничем не заражу своего партнера надо сдавать и из U и из V и из C?
4. При незащищенном минете будут ли инфекции в U V C?
5. Надо ли сдавать и какой анализ из горла?
6. И через сколько сдавать анализ после незащищенного секса и откуда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 08:03
Здравствуйте!
  1. Потому, что инфекция может концентрироваться именно во влагалище
  2. Да можете
  3. Да верно
  4. Да. Инфекция внутри организма
  5. Нет
  6. Через 2 недели