Как вылечить воспаление?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический цервицит.
Здравствуйте, каким должно быть лечение?
Сдавала гинекологический мазок на степень чистоты.
Результаты:
лейкоциты в цервикальном канале 20-50, в уретре 5-10, во влагалище 20-40 (в поле зрения единиц).
эпителий в цервикальном канале 4-6, в уретре 6-8, во влагалище 6-8 единиц в поле зрения.
флора везде палочки, умеренно.
Трихомонады и диплококки нигде не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 16:27
Здравствуйте. Вслепую - никаким. Нужно сдать анализы на инфекции, сделать посев или лучше - Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Евгения 2019-03-27 16:44
Спасибо за ответ!
Инфекции исключены. Сдавала на 12 инфекций. Всё отрицательно.
Буду сдавать тогда ещё посев и фемофлор.