Онкоцитология! Подсказать стоит ли боятся результата анализа?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сильные боли при менструации уже несколько лет.
Здравствуйте, Меня зовут Светлана. Мне 27лет. Я жаловалась на зуд и жжение во влагалище и болевых ощущениях. Опухание половых губ а из за этого при мочеиспускании печет. Я здала анализы и хотела бы что вы мне объяснили что он значит. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 21:00
У вас воспаление во влагалище, цервикальном канале и признаки вульвита. Показано лечение.
Светлана 2016-11-08 21:09
А от чего появляется воспаление в цервикальном канале и чем оно грозит и от чего появляется вульвит что это вообще такое и чем оно грозит. Просто мне сказали пройти ещё УЗИ на 5-6-7 день менструального цикла. А ещё не пришло время делать УЗИ. Спасибо большое.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 21:16
Причинами воспаления, как правило, является специфическая или неспецифицеская инфекция.
Если не лечить, есть вероятность восходящей инфекции (развитие аднексита). Можете сделать УЗИ, но прежде всего лечение.