Расшифровка общеклинического исследования материала

Спрашивает: Наталья Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите расшифровать общеклиническое исследование материала, заранее спасибо за ответ! Влагалище - Лейкоциты (в поле зрения) 8-10 Влагалище - Эпителий (в поле зрения) 10-15 Влагалище - Флора Палочки Цервикальный канал - Лейкоциты (в поле зрения) 30-35 Цервикальный канал Эпителий (в поле зрения) 6-8 Цервикальный канал - Флора Палочки Уретра - Лейкоциты (в поле зрения) 0-1 Уретра - Эпителий (в поле зрения) 4-5 Уретра - Флора Палочки Примечание -
Теги: общеклиническое исследование материала у женщин нормы, общеклиническое исследование материала у женщин норма таблица
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 13:34
Здравствуйте! Мазок неплохой. Непонятна только ситуация с палочками. Если они крупные-это лактобактерии, если мелкие-гарднереллы (тогда возможен баквагиноз). Если жалоб нет, то все в порядке. Здоровья Вам!