Лейкоциты больше 50 в цервикальном канале

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сдавала мазки и ПЦР на все инфекции, обнаружили Mycoplasma hominis и Ureaplasma species. Цервикальный канал; эпителий плоский 5-10, лейкоциты 20-40, грамм + палочки 3. Влагалище: эпителий плоский 5-10, лейкоциты 20-40, грамм + палочки 3. Уретра: эпителий плоский 5-10, лейкоциты 5-10, грамм + палочки 2.
Пропила юнидокс солютаб 10 дней, метронидазол, свечи гексикон, флуконазол и бифидобактерии. После лечения сдала анализы микоплазма и уреаплазма не обнаружены. Цервикальный канал; эпителий плоский 0-5, лейкоциты больше 50, грамм + палочки 2, слизь2. Влагалище: эпителий плоский 5-10, лейкоциты 5-10, грамм + палочки 3. Уретра: эпителий плоский 5-10, лейкоциты 0-5, грамм + палочки 3. Анализы сдавала на 17 день цикла. Сейчас не могу пойти к врачу. Все ли в норме. Я понимаю, что лейкоциты в цервикальном канале очень повышены, но почему они стали больше чем после лечения. Может что пропить еще? Что могло повлиять. Не может ли это быть беременность? Очень переживаю. Заранее большое спасибо.
Теги: цервикальный канал лейкоциты больше 50
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:04
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-06-07 14:09
Это анализы после лечения
Юлия 2017-06-07 14:33
Извините пропустила. Эти тоже после лечения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:35
Благодарю.
А как скоро после курса лечения Вы сдали мазок?
Платная консультация
Юлия 2017-06-07 14:36
ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:36
Поняла. Конечно, лейкоцитов много. Почему мысли о беременности?
Платная консультация
Юлия 2017-06-07 14:41
В интернете читала, что могут повыситься из за гормонального сбоя в цервикальном канале в связи с беременностью. Хотя там все могут написать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:42
Согласна:)
Я умаю, не долечили шейку. Возьмите еще Тержинан курсом по 1 на ночь 10 дней
Платная консультация
Юлия 2017-06-07 14:44
Большое спасибо. Вы всегда помогаете
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:44
Всегда рада:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)