Расшифровка анализа на микробиоценоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка на микробиоценоз, анализ сдавался через 2 недели после гистерорезектоскопии, за два дня перед менструацией и можно ли с таким мазком делать ЭКО.
Эпителиальные клетки (влагалище) - плоские умеренные, эпителиальные клетки (цервикальный канал) - плоские умеренные, эпителиальные клетки (уретра) - плоские умеренные, гонококки (влагалище) - не обнаружены, гонококки (цервикальный канал) - не обнаружены, гонококки (уретра) - не обнаружены, грибы (влагалище) - не обнаружены, грибы (цервикальный канал) - не обнаружены, грибы (уретра) - не обнаружены, лейкоциты (влагалище) - 15-20, лейкоциты (цервикальный канал) - 15-20, лейкоциты (уретра) - 3-5, фагоцитоз (влагалище) - умеренный, фагоцитоз (цервикальный канал) - умеренный, слизь (влагалище) - умеренная, слизь (цервикальный канал) - умеренная, особенности микрофлоры (влагалище) - палочки - обильная, особенности микрофлоры (цервикальный канал) - палочки - обильная, особенности микрофлоры (уретра) - палочки - обильная, трихомонады (влагалище) - не обнаружены, трихомонады (цервикальный канал) - не обнаружены, трихомонады (уретра) - не обнаружены, гарднереллы (влагалище) - не обнаружены, гарднереллы (цервикальный канал) - не обнаружены, гарднереллы (уретра) - не обнаружены.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 12:40
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Прикрепите фото анализа