Расшифровка лабораторного исследования «микробиоценоз из трёх точек»

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала анализ на микробиоценоз из трёх точек: влагалище, уретра и цервикальный канал
У меня повышены лейкоциты в цервикальном канале их 30-50, вагина 20-50
Так же имеется большое количество грамм(+) палочки и в цервикальном канале и в вагине. Грамм (+) кокки небольшое количество и там и там. Хотела узнать, что это значит?
У врача была, она не произвела осмотр, назначила антибиотик пить.
Ниже прикрепляю результаты анализов
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 14:27
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Дарья 2017-09-20 14:29
Это может быть из-за смены партнера и как следствие нарушение микрофлоры? Или это винирическое заболевание и соотвественно и мне и партнеру нужно лечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 14:32
А Вы не сдавали анализы на ИППП?
Платная консультация
Дарья 2017-09-20 14:35
Мне кажется сдавала, разве в тех документах что я прикрепила нет анализов на иппп?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 20:57
Уже вижу - третья страница, догрузилось.
Причина может быть в смене партнера