Нейропатия подвздошно пахового сочленения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Алексей Ильич. Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке и как длительно принимать мезереум при стойкой нейропатии подвздошно подчревного сочленениянейропатия межреберного нерва(предположительно постгерпетическая, но без кожных проявлений, на теле. Проявления бывают на ягодице. Болею долгие годы. Все предложенные средства традиционной медицины неэффективны. Боли жгущие, сильные, глубокие, раздирающие. Кожа над местом боли не чувствительна, но и болезненно чувствительна одновременно.5 мес. Назад с этой же стороны была проведена резекция ребра, (считали, что оно являлось причиной боли) после которой боли усилились. В месте аппендикса боль, как каленным железом, ползанье мурашек, онемение, покалывание внутри. Боль всегда появляется в положении стоя, в положении лёжа, почти сразу проходит. Лирика, габапентин боль не купируют. В крови высокий титр J зостер. Принимаю валтрекс, лирику, прошла лечение по восстановлению периферических нервов. Боли сохраняются, изнуряющие, жгучие, сильные, не дающие стоять. Хорошо чувствую себя только лёжа. Алексей Ильич, оправдан ли в моём случае будет приём мезереума? В нашем крае такого препарата нет, заказывать придётся с интернет аптеки. В каком объёме и на каком ресурсе лучше сделать заказ? Спасибо за Вашу помощь. С уважением Наталья
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 ноября 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-03 06:42
Лучше начните с Rhus tox 6С. По 1 крупинке через час после завтрака.
Наталья 2018-11-03 06:59
Спасибо, Вам, Алексей Ильич, за оперативность. Как долго принимать данный препарат? Сможет ли он мне помочь избавиться от боли? С уважением Наталья
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-03 09:10
Будем смотреть по результату. Напишите мне, что почувствовали после приема
Наталья 2018-11-03 09:26
Спасибо, Алексей Ильич. Я хотела сделать уточнение. У меня нефропатия не сочленения, а подвздошно пахового сплетения нервов
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-03 17:06
Для гомеопатии важно, что поражается нерв вирусом герпеса. Еще важнее - ваши психические особенности