Берберис от болезней почек

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте Скажите пожалуйста. Гомеопат мне выписала пить берберис 30 каждый час до улучшение. По УЗИ члс расширены. Узист сказал есть воспаление. Анализы соэ 29. по моче тоже воспалительный процесс. Белка нет. Гемоглобин 110. по состоянию болит сильно левый бок внизу живота при движении сильно. Тянет поясницу и жжение в ней. Правый бок периодические боли.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 марта 2017 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-31 07:28
Разведите крупинку на 100 мл воды и пейте через 30 минут по глотку до улучшения
марина 2017-03-31 08:00
Спасибо большое Алексей Ильич.
марина 2017-04-01 03:49
Здравствуйте Алексей Ильич. Можно ЕЩЁ вопрос? Возможно ли снять воспаление полностью принимая берберис? Можно обойтись без уролога?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-01 08:41
Это зависит от многих факторов: величины камней, длительности болезни, состояние вашего иммунитета.