Не проходят кровянистые выделения после приёма Постинора

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, был незащищенный ПА. Приняла по инструкции постинор, через неделю после приема начались не плановые месячные и продолжаются мажущие кровянистые не обильные выделения уже 10 дней. Что это?
Теги: кровяные выделения после приема постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, после приема постинора должны начаться месячные на протяжении то 3 до 7 дней после его приёма. Это говорит о том что беременность не наступила. Но месячные длительностю более 7 дней это не нормально, вам необходимо принимать кровоостанавливающее транексам по 1 т 2 раза в день, 3 дня. И необходим гинекологический осмотр, так как длительные кровянистые выделения могут быть признаком воспалительного процесса органов малого таза, необходима сдача вагинальных мазков