Назначьте пожалуйста лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам как то уже писала. Помогите пожалуйста. У меня нашли хламидия трахоматис, я прошла курс лечения, муж сдал анализы, пришли положительные. Помогите пожалуйста, нет возможности сходить за назначением к врачу, назначьте лечение. Антибиотики или что?
У меня были свечи виферон и вильпрофен
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-01 10:17
Здравствуйте, Юлия!
ПЦР - положительна?
Вы лечились вместе с мужем?
Юля 2017-12-01 12:46
Положительно. Я лечилась он нет. Он позднее узнал. Половой жизнь жили но предохранялись. Заранее спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-02 11:41
Пусть тоже принимает :  вильпрафен 500 -  по 1 таб.*  3 раза в день до 10 дней.
Контроль излеченности -  через 3-4 Нед методом ПЦР.
До контроля ПА с защитой!
Юля 2017-12-02 12:16
Спасибо!