Уреаплазмоз лечение перед беременностью

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне 23 года, беременности не было, с мужем хотим ребеночка. Сдавали анализы на инфекции, у нас обнаружили уреаплазмоз, у обоих. Прошли лечение, при повторном анализе вот такие результаты:
у меня: U. Urealiticum + U. Parvum (колич ПЦР) 5,1*10^4
у мужа: U. Urealiticum + U. Parvum (колич пцр) 2,1 *10^3
Подскажите пожалуйста необходимо ли лечение? Также у меня еще и картина двухстороннего сальгоофорита. Вопрос из-за этого пока не получается забеременеть? Огромное спасибо вам заранее)
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-12 15:26
Какое лечение и когда прошли
Евгения 2014-11-13 11:47
Первые анализы сдавали в сентябре, через месяц после лечения сказали контроль сделать. Контроль делали в ноябре. Я как раз вам писала результаты повторного анализа. Лечение антибиотики. У меня был тинидазол, вильпрофен, вагинальные глобулы полижинакс, вагинальные свечи с лактобактериями.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-15 23:51
Фото рез-тов ПЦР до и после леч-я выложи.