Нарушение кровотока 1а

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, очень ли критичны показания, хуже не становится, но и улучшений нет, поставили 1а нарушение маточно- плацентарного кровообращения при сохраненном плодово - плацентарном. Три недели пила курвнтмл и актовиген, а улучшений нет. И ещё, на втором скрининге желудок был виден и все без отклонений, а сегодня, когда делали доплерографию желудка не увидели, мог ли он пропасть? Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 20:30
Здравствуйте. Извините, я не комментирую вырванное из контекста. Приводите полностью все данные УЗИ
Платная консультация
Нвталья 2017-03-30 20:33
Это и есть все, вверху фио, а внизу диагноз, ия его написала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 21:22
Подождите, вот просто только допплер? Без параметров плода и сердцебиения?
Платная консультация
Нвталья 2017-03-30 21:31
Да, это доплерография, чсс 150, там написано, а параметров плода нет, тк при скрининге все было хорошо кроме кровотока
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 21:55
Поняла Вас. Благодарю за терпение.
да, есть начальные нарушения. Если есть материальная возможность, то рекомендую препарат Флебодиа - 10 дней. Очень хороший эффект
Платная консультация
Нвталья 2017-03-30 21:58
Спасибо!